Артём Рудковский

Подскажите модель телефона с автоматическим диктофоном

Знатоки, подскажите пожалуйста модель телефона с автоматической функцией записи на длительное время (не на 10 - 60 секунд, а рассчитанного на часы записи разговора)
Требования таковы:
-Относительная дешевизна
-Простота использования
автоматическая запись как входящих так и исходящих разговоров (желательно, чтобы запись шла сразу на флешку, а не во внутреннюю память телефона) ,
-Высокая ёмкость аккумулятора/низкое энергопотребление аппарата
-Хороший приём сети
-Громкий динамик

Наличие камеры, большой экран, сенсорное управление, операционная система, всякие встроенные няшки НЕ ИМЕЮТ ЗНАЧЕНИЯ.

Заранее благодарю за все Ваши ответы!

Стоимость не выше 10 тыс. рублей