Baha Baha

Гарантийное обслуивание

Сдал телефон в по гарантийному обслуживанию, в "Евросети". Там говорят что в течение 45 дней будет сделан ремонт, а по истечению 45 дней обмен на новый или возврат денег (причем я уверен что чинить телефон, не кто не будет) . А могу ли я вернуть деньги раньше или обменять на новый? или ускорить процесс ремонта?

Ксения Лубинская

... конечно нет - если по гарантии определят, что товар годный - надеюсь, вы указывали на квитанции, что товар без механических повреждений - если нет - вам просто скажут, что вы его роняли - покажут маленькую царапину сбоку - И СНИМУТ ВООБЩЕ С ГАРАНТИИ! И поверьте мне - так всё и будет - у нас в салоне таких случаев через день по одному! А то, что вам там в салоне наговорили - всё правильно - так их и учат всем говорить, что типа поменяют на новый - ваше счастье, если после ремонта он будет с целым экраном !

Оксана Харитонова

Вернуть можете! и смотря какая у вас поломка! Если не заводской брак (чинить не будут) , то забирайте и несите в сервисный центр! если конечно телефон того стоит! там конечно загибают цену.

Валерий Зимин

Нет не сможете. А по гарантии кстати- стараются именно ремотировать- так дешевле, либо доказать вам- что это не гарантийный случай и вы сами его сломали (залили, уронили, перепрошили и. т. п.)))))