Виктория Ч

Какой навык важнее для паразита в черном платье - умение делать духовное лицо или глубокомысленно расказывать о Боге?

Ре
Регина

От внешнего облика: толстопузикости и черных платьев, до умения говорить четко и громогласно.. . А напевы свои исполнять душевно и складно! В беседе с прихожанином должен сохранять уверенный вид и находить ответы на любой из вопросов.. . Ручки для поцелуев должен подавать умеючи, чтобы не спугнуть клиента, не напугать!

Лариса Рябичева

Лицо конечно, сейчас им очень часто приходится участвовать в фотосессиях.

Вероника Антипина

В самую суть вопрос.

Игорь Жаров

"Злыдень" - скажи наркотикам "Нет! "

Людмила Чепурина

Оба навыка важны. Но слава Богу таких меньшинство в чёрных платьях.

Да
Дарья

Умение правильно реагировать на выпады бесноватых неадекватов.

Александр Жирнаков

Умение с часами за тридцать штук, яхтой и миллионами зеленых денег п*здеть об аскезе...

Максим Медведев

Вера - вот что главное