Светлана

Вопрос по моду Day z.

Вопрос такой: У меня есть 2 ключа один я уже активировал при установке Армы 2 Операции стрелы, а потом мне подарили второй ключ. ну вот я и подумал, что можно использовать второго персонажа как палатку или для фарма, подскажите, как сделать так, чтобы я мог играть на одном компьютере двумя разными персонажами?

Купил на плати. ру так, что у меня дисковая версия

Александр

Вроде поиграть нелзьзя, но только если сменишь акаунт в стим введёш там ключ! так поиграть получится!