Катерина

Почему некоторым все, а другим нечего ??

Мне не везет в жизни (((( жизнь это плохо я больше не могу так раскраиваться каждый день лучше умереть !!!

Фёдор Факушин

С'est la vie как говорят французы.

Андрей Холопов

Что отдаешь другим - то получаешь с процентами сама.
Муррр...

Георгий Григорьев

Чем больше будешь задаваться подобным вопросом (глупости) , тем меньше будешь получать.... Радуйся, что у тебя есть руки, ноги, ты можешь дышать, самостоятельно есть, пить! И это уже счастье!)

Владислав Плотников

Многое ещё может измениться.

Ва
Валерия

видимо ты сама притягиваешь в свою жизнь неудачи, опустить руки и плакать легче чем встать и бороться!

Oksna

приезжай ко мне, я научу радоваться жизни.

Бу
Булат

не переживай!
все будет офигенно!
кому-то сразу, а кому-то постепенно...

Валентина Рыжова

А почему вдруг разным людям будет все одинаково?

Максим

Вот люди охуевшие пошли да? бля бесит . не везет это когда жрать не чего и ты от голода подыхаешь . Вот это не везет .
А таким, мля, как вы только еба** парень нужен .