Lika Len

Вопрос верующим. Правда?: Путь внутри нас, а не в Богах, и не в учениях, и не в законах. Внутри нас путь, и истина, и жизнь

Прямицын Денис

Как громко сказано.. .

Всё зависит от способности человека познавать и усваивать информацию.
Принимать адекватные решения и не лезть туда, в чём не понимаешь.
Например в религию.

Наталья Андрушко

Возможно, что "путь" к цели и "внутри нас". Только сама цель вряд-ли там.

Александр

Я управляю всеобщим путем!

Игорь Балицкий

Бог есть внутри каждого человека. Но не каждый умеет Его видеть, чувствовать, контактировать с ним, и следовать тому, чему Он нас учит. А хочет Он от нас немногого - доброты друг к другу.

Варвара Варя Саргсян

Путь, Истина и Жизнь - это Иисус. Но мы через Него можем иметь жизнь вечную, познать Истину и увидеть Путь, которым нам следует идти. Иисус сказал: блажен, кто не усомнится во Мне. Помоги Бог!

Анна Андреева

Истина находится в Библии. «Слово твое есть истина» (Иоанна 17:17).
Истина находящаяся внутри нас может не согласоваться с убеждениями и принципами из Библии.