Константин Воробьёв

можно ли отправить с почты фото на телефон?

Можно ли отправить с почты фото на телефон? И как уменьшить фото до 200 кб. Пробую с помощью программы паинт, но не получается. Подробно напишите!

Алексей Белый

в программе Microsoft Office Picture Manager сжать рисунок. Передать на телефон с помощью Bluetooth

Чынгыз Маматов

МОжно используя емейл или ммс с сайта оператора

Ирина Степанова

ММСкой с сайта оператора

Ульяна Казакова

открыть с помощью.. . майкросфт пикча менеджер/сверху справа есть "изменить рисунки"/сжать

Ма
Мария

с помощью майл-агента можно