Антон Титов

Подскажите тему для видеорепортажа на конкурс маленький телекорpeспондент!!!

Кравченко

местные развлечения, парки атракционов, как молодёжь в общем развлекается, провести какое нибудь расследование, про местные легенды

Вячеслав Б.в.

ты же побеждать хочешь--вот сама и придумай, А иначе зачем участвовать? Думай когда спрашиваешь,