Мария Уткина

Подскажите розыгрыши на 1 апреля) (Не пошлые, для родителей, мне 12, розыгрыши по возрасту)

Аделина Нагимова

Сделай дома бардак, приоткрой дверь, себя измажь кетчупом и когда родители придут домой, ляг посреди комнаты будто разбойники вломились

Анечка Жукова

можешь им соли в чай подсыпать или перца
можешь еще сказать: мам а у тебя спина (попа) белая и когда начнет крутиться смотреть скажи-через одежду (рубашку) не видно.
и еще-подойди и смотря вниз скажи-мам а у тебя ноги разные, одна левая другая правая
поржешь когда она с удивлением будет рассматривать свои ноги.
и еще: спроси у отца:
пап а ты хорошо знаешь сколько поворотов на такой то улице. он будет морщить лоб пытаясь вспомнить а ты со смехом скажи: пап их всего два-левый и правый
удачи в розыгрышах

Дима Попов

Не нужно делать всех этих гадостей и пошлостей, которые тут уже насоветовали, потому что твои родители любят тебя. А всё это может их только огорчить. Просто подойди, поцелуй их и поздравь с праздником Юмора ...

Ян
Яна

Я думаю что это будет не пошлый розыгрыш а в самый раз - Мама, Папа Я беременна