Валентин Понимающий

ангел воплощенный в тело человека почему родился с темным астральным мечом в позвоночнике а не со светлым??

вопрос тем кто встречался с таким. мне интересно почему так оно. такое есть. насчет ангел не уверен но говорят ангел и астральный меч в позвоночнике да. темный да. почему так. может падший ангел бунтарь? или что. или может не ангел может воин типа самурая в прошлых жизнях скажем воино-маг

Дмитрий Хаимов

ну во первых. Ангелы не воплощаются, в их задачу это не входит, они помогают людям в тонком мире, а сами не развиваются в мире плотном как мы. Во вторых.. .
а зачем тебе знать что там в позвоночнике? как это тебе поможет в жизни? как это обогатит твою душу? ты от этого станешь добрее? ну можешь считать что там есть некая энергия, у каждого она есть, она питает наше тело. Ты все равно не сможешь ее контролировать, это не твой мечь.

Принцесса Ночь

Это не меч а пиздонутая выхуёвина и она должна влететь и разорваться пузырями, а ноститель её пукнуть и так складно сложиться, ..

Виктория

Почему? По кочану и по кочерыжке.. . Если тебе сказать - ДЛЯ чего, ты ведь все равно не поверишь...