Екатерина Конорева

что поставить вместо фильтра на восход 3м? говорят паралон промаслить и засунуть, а ещё что можно?

Дима Батлер

Обычный паралон нельзя. Просто купи фильтр.

Александр Скворцов

Трусы запихай обоср. ные, что такой нищий на фильтр 150 рублей нет?

Медер Учбаев

Надо поролон из фильтра полить немного моторным маслом и дать маслу стечь (хотя бы на землю, на газету) !!!Пропитанный маслом фильтр - готов к пользованию!!!

Artem

чулок натяни

Наталья Голикова

Старый вымой в бензине.

Ольга Егорова

А чем фильтр не устраивает? Думаешь что ты лучше сопротивление впуска угадаешь? Зря.