Мария Капусткина

а по подвеске как она дорого обходиться или по расходникам? подскажите пожалуйста

Петр Колесов

Что за глупый вопрос!
Амортизатор на какие-нибудь жигули стоит от 300 до 2000 рублей.
Пневмоамортизатор на Ланд Ровер может стоить от 10 000 до 30 000 рублей.

Александр Иванов

Смотря какая подвеска. Для Жигулей не дорого, для Мерседеса только задняя подвеска подвеска по запчастям обойдется в цену Жигулей