Имран Кхан

Что нужно к сабвуферу в авто? Как установить буфер в авто что надо и т. д. ? Сколько затратишь на всё средств?

Сергей Андриенко

ты лучше эти деньги вложи в тех. состояние машины а не всякую херню.

Андрей Сухачев

Еще усилитель и провода силовой и аккустические

Наташа Шатилова

щас очень много спец центров где продают все для автомеломанов. . заехай туда. там тебе помогут подобрать любую аппаратуру по твоему кошельку. там спецы работают они тебе намного точнее подскажут чем на сайте

Ан
Анютка

На хрена он тебе нужен, если ты не знаешь для чего он тебе нужен, кроме того что ты или твои друзья, такие же нихрена не понимающие кроме громких ТЫЦТЫЦ, балбесы, знали что он есть

Loki Laufeyson

Правильно подсказали тебе про тюнинговые ателье. Там тебе помогут подобрать акустику по объему салона и багажника, подскажут по обесшумливанию, по качеству звука, по цене "вопроса" и т. д. Сам ты сможешь только "наколхозить" для начала. Люди по вопросам автозвука по нескольку лет сначала обучаются, прежде чем для других начать что-то толком делать.

Владимир Воробьев

15000 рублей хватит, чтобы это был действительно саб, а не мидбас в коробе
нужен нч динамик, короб под него, усилок, силовые провода, пара межблочных rca проводов, акустический кабель и магнитола минимум с одной парой линейных выходов