Евгений Григорьев

Чернобожие (христианство) чужая для словян религия?

Александр Андрусенко

Четыре рода Небесного, здесь на земле Русичей, и не стоит всех Русичей назвать - словянами, это более позднее, раннее славяне.

У Русичей ни когда не было рабских религий.
Но, наши знания, применили как оружие против нас.
У нас в писании не щадите живота своего, защищайте земли свои - переделали на - не убий.
Вот и сидим взятые без боя, лживыми религиями.

Вл
Владимир

православие милосердно
славяне - мягки
Столыпин прав, но это не изменить
характер народа константен

Наталья Сорокина

Христианство принесли евреи с целью развалить общность и править народом исповедующим язычество.

Лариса Куценко

..ну на тебе Алекс вот такую словами картину : ПРИШЁЛ ТЫ НА БОЛОТА ДОБАКТЕРИЕВОЙ ПЛАНЕТЫ И САМ СЕБЯ ИЗ ЧЕЛОЭРА ЧЕЛОМ ВЕЧНЫМ ВЫСРАЛ ЖИВОЮ БОЛЬЮ=равно=всех смертей одной моей биллионами триллионов александеров -+ александрий и они столыпинами ужэ в тебе квакают тобою умные и тебе то речи - какова кака и в тебе мово ума.., НЕ НАДО АЛЛ шевелить боль мою - "националистичность" - так ты Умён ? -из тебя я это "слово" выкаребал..,

Андрей Иванов

Правильно! Ухожу в рябобожие, раз такое дело. А с какого перепугу христианство - это чернобожие? И что оно за хрень - чернобожие? Цирк какой-то...

Нина Леонтьева

Раз славяне приняли христианство, то по Вашему это результат их слабости и отсутствия воли (или слабоумия) ?

Или Вы не правы? Третьего не дано.

Светлана

Если говорить о коренных религиях, то вы же не будете отрицать, что христианство нам навязали? Это же не наше.. .
У славян было язычество. Оно и сейчас есть.
И то что преследуется законом - это лишь подтверждение силы устоев этой религии.. .
Если христианство разжижает мозги, то его конечно, никто не будет запрещать...

Людмила Дмитриева

Вообще-то это как раз сказано о вас неоязычниках. Неоязычество порождение жидов.

Nastya Eremenko

чужая, у нас есть свои Боги