Баха Нормурадов

что за отверстие в верхней части расширительного бачка крайслер 300М?

при закипании через него выбивает антифриз. оно должно быть заглушено или оно не влияет на давление в системе?

Дмитрий Захаров

Отверстий там быть не должно. Давление регулируется клапаном в пробке расширительного бачка. А эти дырки сделал прежний владелец по незнанию.