Эгесихора Райская

не заводиться с машиной начался какой то бред

Если отсоеденить провод идущий с генератора к катушке то машина заводится с пол оборота (при этом не работает тахометр ). Если не отсоединять- не заводится, один только стартер маслает, катушка целая прозвонили вольтметром, а искра от главного провода с катушки к трамблеру при замыкание на корпус не идет, контакты зажигания в порядке, трамблер тоже, я не понимаю че это за бред. Перед этим бредом 2 дня назад перестали работать дворники и левая фара на ближнем свете.

у меня ваз 21063

Merei

пробит генератор, диодный мост шъёт на массу

Максим Крайнов

с генератора провод на катушку... бред какой то... разбирайся в проводке

Ег
Егор

ничего с генератора на катушку идти не должно.

Александр Карпачев

писать нужно какая машина какого года какое зажигание, давай пиши

Александра Хисаметдинова

Смотри предохранители но в проводке какая то хрень... Прозванивать надо всю.. К элек5трику надо.. С АКБ кидай +на бобину и езжай спокойно к электрику

Наталия Шамрова

не идет ни какого провода с генератора, проводка была времянкой сделана! так что смотри проводку!