Анжелла Лукьянова

Астрология только признаеться буддизмом, из религий или у христиан, мусульман и индусов и иудеев тоже есть свои астрологи.

Сергей Артюшенко

Все зависит от сознания тех последователей религий которые признаю астрологию. Пристрастившиеся к догматике вообще ничего признавать не хотят. Минимум что от них услышишь-это лженаука, происки сатаны, не от бога и все..