Ан
Аня

не приходят SMS на телефон при операциях в сбербанке, была задолженность по карте, но она погашена 12.03.13г. Почему?

Катюшка Крынина

В этой ситуации вам необходимо придти с договором в то отделение банка, которое оформляло вам карту и произвести сверку движения средств по карточному счёту. Если баланс будет положительным, функция СМС информирования будет восстановлена.