Дмитрий Мельников

Принял Ислам. Вопрос. Почему мне не охота в этой категории задавать вопрос почему немцы любят кушать сосиськи+

из свинины и пить пиво. И в ООН спонсируют почти 30% проектов помощи развивающимся мусульманским странам по поводу обеспечения продовольствием и другой гуманитарной помощи. Заметьте немцы не Сатана Америка, действуют исключительно из бескорыстных соображений. Почему они сёравно кафиры?

Светлана

Куфр - это неверие. Каждый кто не верит в Аллаха и пророка Мухаммада является неверующим (кафиром) .

Илья Кирьянов

Какого толка из 99?