Ел
Елена

что если волан де морт моется моим шампунем?

Тим

если шампунь хороший то скоро выйдет новый фильм Гарри Поттера с волосатым волан де мортом))))))

Влад

Петросян 😑

Дм
Дмитрий

У него нет волос....лысая бошка дай пирожка!

Ан
Анна

Во-первых,совсем не смешно,а во-вторых,как он может мыться твоим шампунем,если ты его не видишь?

Ок
Оксана

Беда с твоей головой. К врачу беги, пока совсем с катушек не съехала.

Регион

Если он пришёл с плохими намерениями,то надо позвонить гари поттеру.Если с хорошими значит это не волан-де-морт