Мария Александровна

Мне не нужны ролики, но родители всё равно хотят мне их купить

Приведите везкие аргументы, что бы я их мог отговорить
Пожалуйста!

Ольховский

голова кружится, боюсь ноги переломаю.

Руслан

скажи что можно упасть и поломать себе все на свете, а ты хочешь остатся с кожей

Вера

скажи родителям, что не сможешь на них кататься, для этого у человека должно быть собственное желание!
если будешь через силу, станет страшно, упадёшь и синяков наставишь.. . или колени разобьёшь. Думаю, родители этого не хотят) да и кататься будешь редко и нехотя, подрастёшь, пора будет новые покупать.. Оно того не стоит.
Если не помогают уговоры, сходите вместе на ролледром, попробуй при них прокатиться.. . Вдруг убедишь или захочешь)

если они просто хотят заставить заниматься спортом, пообещай пока пробежку или ещё что-то, и скажи, что если решишься, то обязательно попросишь ролики сам)

Всеволод

Скажи что хочешь велос. Гулять тоже надо

Дмитрий

не нужно ничего выдумывать, просто скажи что действительно не хочешь, и что если они их купят тебе, то ты все равно не будешь на них кататься. и чтобы вещь не валялась, не лучше бы купить что-то, чему ты действительно будешь рад? и что если большинству понравились бы ролики, это не значит что именно ты их тоже хочешь. и скажи: "разве вам не обидно будет видеть, что я забросил ваш подарок? "

Денис

А почему не нужны? Кататься на роликах очень интересно.