Саша Хныкин

Какие насадки подходят для гравировки стекла, оргстекла и металла?

Купил гравер, но не все насадки испробовал. Пожалуйста раскажите, а лучше покажите какие насадки, подходят для какого-либо материала.

ОК
Оксана Красноярцева

Для стекла лучше брать алмазные боры, для металла-твёрдого сплава, для оргстекла- обычные, но работать на малых скоростях, чтобы пластик не грелся.