Владимир Медведев

Каковы стоимость и марка этого подводного ружья? [ссылка появится после проверки модератором]

Катерина

можно и посовременний взять и с трезубцем охотятся только лохи вот лично у меня крисли 40 см гидропневмат с трезубцем рыбу рубит пополам.

Анна Джандан

ссылку твою открыть не удалось -если тебе нужно ружьё то заказывай его с сайта евро дайв шопа -там самые хорошие цены и без кидалова
что интересно спрашивай чем могём помогём!