Андрей Лихачёв "женат"

Как называется детский кино сериал где парень дружил с персонажам из игры

Рамиль

Повелитель молнии (2002 год)
http://seasonvar.ru/serial-4909-Povelitel__molnii-1-season.html
13-летний Марк Холландер вместе с семьёй переезжает в Северную Америку из Англии. Ему одиноко, лучшие друзья остались на родине, поэтому Марк все свободное время проводит перед компьютером за любимой видеоигрой «Повелитель молнии и Луна-парк судьбы» . Однажды поздно вечером он попадает на седьмой — максимально рискованный — уровень. Внезапно в дом ударяет молния, и вымышленные персонажи фантастической игры — бесстрашный Повелитель молнии, Лорд Страх, Леди Иллюзия, Грязная крыса и Свиное рыло перебираются в реальный мир.