ЕЗ
Екатерина Закатова

подскажите хорошую но не жестокую диету, очень нужно.

Вячеслав Сидоров
Вячеслав Сидоров

Великий пост - не?

ИМ
Илмидин Маматов

Утром секс, в обед секс и кекс, вечером секс, если не поможет, кекс отменить.

Валя
Валя

диета лучше голодания в силу ряда рассмотренных причин. Но есть у голодания одно явное преимущество - скорость потери жира выше. Если с помощью диет жир расходуется со скоростью 50-100 г в сутки, то при голодании эта скорость значительно выше. Сколько?

Те, кто голодали, знают по себе, что вес тает со скоростью 500, 800 и даже 1000 г в сутки! Но не стоит обольщаться. Не вся потеря веса происходит за счет жира. Подробнее см. статью "Потеря веса - не всегда потеря жира". Реальная потеря жира при полном голодании - лишь около 200 г в сутки, а остальное - это потери белка и воды. Но терять белок - это плохо.

Dima
Dima

да в инете диет пруд пруди.... только во вред всё это... больше овощей и фруктов ...есть меньше... и чаще всё всем давно известно... но каждый организм по разному реагирует... у меня соседка на японской диете ...тростинка стала.. . ветром шатало... а через пару месяцев колобок на ножках.... гимнастика, бег, массаж ...имбирный чай советов много, но вы сами должны чувствовать, что ваше...

СВ
Сергей В

Меньше сладкого и мучного. Приемы пищи чаще, но по чуть-чуть. Не есть перед сном. По возможности бегать, спортом заниматься в общем. По моему самое простое.

ВК
Ваня Канин

5 дней пить только кефир ничего не есть только кефир, потом еще 5 дней только яблоки ну можно и кефир пить, остальные 7 дней есть вареный рис и курицу без всего, хорошо поможет если физзическую нагрузку еще небольшую в это время применить
подруга у меня сидела, отлично сейчас все

Юрий
Юрий

Безуглеводная на 2 недели, больше пить воды и заниматься спортом

АП
Александр П

Подсчет калорий или система Е. Миримановой. Обе очень эффективные и абсолютно безвредные. Какую выбрать - решаете сами. Зависит уже от Ваших привычек. В первом случае придется уменьшить свои порции, во-втором придерживаться определенного режима питания.

Похожие вопросы
подскажите хорошую диету
нужна очень хорошая мультиварка можно дорого
Для диеты какой нужно рис?
Посоветуйте хорошую диету
подскажите очень хорошую диету !!!
подскажите действеную но не жестокую диету
подскажите эффективную диету, очень нужно...
подскажите хорошую экспресс диету, ну только не очень голодную.
Подскажите хорошие диеты)
что делать? хочу похудеть, нужна очень хорошая диета, подскажите пожалуйста