Екатерина Закатова

подскажите хорошую но не жестокую диету, очень нужно.

Вячеслав Сидоров

Великий пост - не?

Илмидин Маматов

Утром секс, в обед секс и кекс, вечером секс, если не поможет, кекс отменить.

Валя

диета лучше голодания в силу ряда рассмотренных причин. Но есть у голодания одно явное преимущество - скорость потери жира выше. Если с помощью диет жир расходуется со скоростью 50-100 г в сутки, то при голодании эта скорость значительно выше. Сколько?

Те, кто голодали, знают по себе, что вес тает со скоростью 500, 800 и даже 1000 г в сутки! Но не стоит обольщаться. Не вся потеря веса происходит за счет жира. Подробнее см. статью "Потеря веса - не всегда потеря жира". Реальная потеря жира при полном голодании - лишь около 200 г в сутки, а остальное - это потери белка и воды. Но терять белок - это плохо.

Dima

да в инете диет пруд пруди.... только во вред всё это... больше овощей и фруктов ...есть меньше... и чаще всё всем давно известно... но каждый организм по разному реагирует... у меня соседка на японской диете ...тростинка стала.. . ветром шатало... а через пару месяцев колобок на ножках.... гимнастика, бег, массаж ...имбирный чай советов много, но вы сами должны чувствовать, что ваше...

Сергей В

Меньше сладкого и мучного. Приемы пищи чаще, но по чуть-чуть. Не есть перед сном. По возможности бегать, спортом заниматься в общем. По моему самое простое.

Ваня Канин

5 дней пить только кефир ничего не есть только кефир, потом еще 5 дней только яблоки ну можно и кефир пить, остальные 7 дней есть вареный рис и курицу без всего, хорошо поможет если физзическую нагрузку еще небольшую в это время применить
подруга у меня сидела, отлично сейчас все

Юрий

Безуглеводная на 2 недели, больше пить воды и заниматься спортом

Александр П

Подсчет калорий или система Е. Миримановой. Обе очень эффективные и абсолютно безвредные. Какую выбрать - решаете сами. Зависит уже от Ваших привычек. В первом случае придется уменьшить свои порции, во-втором придерживаться определенного режима питания.