Анна Романова Ширшова

Самое любимое блюдо?

Сидор Квакин

Окрошка, солянка мясная сборная.

Ванек Окт

Было дело-не ел неделю (постился) , так почему-то хотелось (всё это время) квашенной капусты.
Хотя, когда питаешься регулярно, я могу её захотеть где-то раз в месяц, а то и в два (странно как-то)
При обычном питании, предпочитаю шашлык, но обязательно с томатным острым соусом и чтобы листики кинзы в нём присутствовали (мелко рубленные) . Из других блюд пожалуй Мадьярский суп-пюре (красного цвета) .
Вообще, предпочтение отдаю блюдам красным, а мясу зажаренному.
Это вы к посту вопрос приготовили? Да?

Natalya Karanevich

жареная картошка с котлеткой и соленый огурчик.

Владимир Кувалдин

Я САЦИВИ очень люблю.

Mustafa A

Жареные кабачки. А потом заправить их сметаной с чесноком)

Ле
Лерока

катлеты: *

Николай

роллы

Вячеслав

голубцы