Татьяна Николаева

Проблема с фокусировкой при съемке видео на powershot sx210 is.

Мой вопрос звучит так, можно ли отрегулировать фокусировку при съемке видео на powershot sx210 is. Проблема в том, что при съемке видео после статики, при любом движении объектов фокус начинает калибровку, Очень сильно заметно при просмотре на большом экране. Грубо говоря каждые 5-10 сек. видео мутнеет и обратно сфокусировано. В чем может быть проблема, подскажите как её решить или нужен др аппарат?

Дмитрий

инструкция открывалась?