Полиграф Шариков

Какие здесь породы собак?,

Алексей Батькович

верхний ряд: немецкая овчарка, потом похоже на бордер колли, следующий похож на ретривера, но непонятно (мелкий какой то) , жесткошерстный джек рассел. Нижний ряд. Ну первый похож: и на мальтийскую болонку, и на лхасского апсо, и на гаванского бишона. Последний - не могу сказать.

Эркин Бекмурзаев

Крайний слева-овчарка, крайний справа джек рассел, самая малюсенькая- болонка .остальные донт ноу!

Рамиз Назаров

немецкая овчарка, мальтийская болонка, последний парсон-рассел-терьер жесткошерстный

Юлия Ха

узнала только немца, бордер-колли и собачку справа. Не могу определить джек это или парсон рассел терьер