Наталья Зверева

А может она так среогировать на сладкое??

Я ей дал ананас

Анна Кириенко

Мальчик, у тебя вообще-то есть родители? Или они, извини, такие же безмозглые-всучили ребенку свинку как игрушку, и все. Как ты хочешь, так с ней и разбирайся. Если зверек ДЕРГАЕТСЯ-то он уже ПРИ СМЕРТИ. И помощь должна быть оказана НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО. Ты, понятное дело, ничего тут не сделаешь. А вот родители должны как можно скорее доставить свинку к ВЕТЕРИНАРУ для оказания помощи и определения диагноза. Либо же вызывать его на дом. В противном же случае-на какой, извините, животных вообще заводите?

Алексей Нестеров

Что ты ей дал???? свинам нельзя ничего сладкого, мясного!!! они вегетарианцы! !
молодец конечно!!! нельзя ананас!!!! срочно к врачу на промывание желудка !!!ее еще можно спасти.

Святослав Игоревич

Может. Сладости животным нельзя.

Наталья Тютчева

у нее анафилактический шок - срочно таблетку угля и однувосьмую супрастина

Александр Олейчук

Мальчик, ты в себе? Ты чем думал? Быстро к ветеринару, иначе прощай свинка. Жалко её, из-за каких-то недоразвитых погибает животное...