Алена Каплун

почему унечтожение гадюк навредит человечесиву

Иришка Куприянова

Любых змей, грызунов сами будете ловить и есть.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

потому, что расплодяться микки маусы и будут все сметать на своем пути.
в Китае раз уже воробьев постреляли мол пшАницу они воровали, так потом саранча одним залетом все уничтожила. вот такая вот взаимосвязь природы.

Ан
Анастасия

Вранье. Гадюки, саранча, вши, колорадский жук пользы не приносят.

Сергей Куликов

нельзя убивать животных, никаких. это грех.

Оксана Суворова

При уничтожении любого вида живности, помаленьку нарушается равновесие в природе.... и в дальнейшем это не останется незаметным для человечества.... вот полюбому, все проказы того или иного человека, так сказать отразятся в природе! Эт точно!; (

Евгений Андреев

Нарушается всё равновесие в природе!

Наталья Турманенко

А с какого перепугу вообще гадюк и животных уничтожать? И вообще с какой стати кто-то должен приносить пользу человечеству???? 99.9% людей лично мне не приносят пользы даже гипотетически так что давайте начнем с них))))

Владимир Хлопунов

А с грызунами что будите делать?