Юлия

Массажист посоветовал почистить кишечник касторовым маслом с кефиром Как правильно это сделать чтоб не повредить себе. В

ОК
Ольга Кулясова

правильно будет спросить у гастроэнтеролога

Андрей

Мне кажется, или вы не в тему написали?!

Александр Юрьевич

Кишечник - не доменная печь, там нет шлаков, и чистить его незачем. Он очищается сам, причем ежедневно. Единственное, чего вы добъетесь, мощно пропоносив после касторки с кафиром - это уничтожения кишечной флоры и развития дисбактериоза. И придется потом восстанавливать флору и заодно иммунитет.

ОК
Олеся Кряжкова

сомнительный совет дает ваш "массажист",и с чего он взял, что ваш кишечник надо"чистить"?

Юлия Кривоногова

вы домашнее животное? Оо

Ольга Филиппова

Себе никак не навредите в любом случае, а чтобы не навредить массажисту - перед массажем забить чопик в причинное место!