Светик Новикова

Есть ли тут кто знает Adobe affter effect? Долго учились?

Работал в sony vegas. Ну так нарезать, наложить, эффекты такие не особые применить. И вот захотелось что-нибудь создать в адобе аффтер, только с чего начать не знаю

Максим

Не учился, АЕ пользуюсь редко и только для себя (не зарабатываю этим) . Что-то захочется начинаю делать, както индикатор захотелось мне вот взял сделал (правда получилось хуже чем я хотел) но для первого раза я думаю нормально . А начать можно с уроков эндрю крамера и тимура на пример ...

хотел так
http://youtu.be/6EiYRLmUy68

а вышло УГ
http://youtu.be/amfbJdyiIVc

Анжела Воданенко

как и фотошоп.. . можно учить всю жизнь

Евгений Алехин

я пока по шаблонам работаю....

Ти
Тимур

уроки от специалиста Adobe AfterEffects CS5/CS4

Макс Б.v

Смотря чего достичь хочешь.
В совершенстве овладеть? - Боюсь, до пенсии не успеешь.
Просто, применять для собственных нужд (не замудреных) - за годок освоишь.

Я титры делаю, эффектики.. .
Чужие проекты перелопачиваю и за свои выдаю 😉 )))))))))