Владимир Бычков

можно ли коту от насморка закапать облепиховое масло

Екатерина Кречетова

Он сам выздоровеет

Татьяна Могилевцева

От какого насморка? Мокрый нос у кота - это норма! Значит кот здоров! Не надо капают ему ничего!

Шахноза Мамадалиева

Нет, это ему не поможет, у котов не бывает простуды, это вирус, надо у ветеринару

Ай
Айгиз

Никогда не видела у кота соплей.

Armen Zurnachyan

к вету идите за правельным диагнозом и лечением

Den Koptsov

Совершенно верно, насморка и простуды у кошек нет. Есть либо вирус или бактериальное заболевание. Еще какие то симптомы должны быть ( насморк, кашель, потеря аппетита и т. д. ) облепиховое масло не надо капать. Здесь нужны медикаменты. На сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можно найти информацию по уходу и кормлению кошек. Можете написать мне hildabeng@mail.ru постараюсь Вам помочь. Удачи !