Алена Аленушка

У меня в городе нет ветеринаров! Я могу позвонить в другой город чтоб он приехал, у меня заболела собака, есть 100%

вероятность что они что то сделают?

Наталья Шашурина

За звонок с вас никто денег не возьмет. Найдите вета выездного и обсудите с ним вызов, возможно нужно будет доплатить.

Сергей Боровый

конечно сделают, только как можно подробней по телефону объясните проблему

Наталья Резаева

РегионМайский, Кабардино-Балкария (Kabardino-Balkaria republic)
Адрес361100, Кабардино-балкарская Республика, Г Майский, Ул Шварева, 89
Телефон+7 (86633) 71831

ФИО руководителяАлександра Яныкова

Александр Файзулин

Обычно своих питомцев возят к ветеринару. Если вызывают ветеринара домой, то это за деньги. Вам придется ему и работу и дорогу оплатить. Почти всегда ветеринары помогают, вероятность точно такая же как и у обычных врачей которые лечат людей.

Jh

а чем болеем???