Руслан Зарипов

Каждый ответ я оценю, подскажите пожалуйста!

Маруся

в 17 лет девчонки ещё совсем глупые.... только и ждут комплиментов какие они распрекрасные)) ) вести себя не умеют и точно не оценят ничего потому как только молоко начинает высыхать на губах... .
а про секс что то не ясно.... она только секса хочет! ! по крайней мере Елизавета Кузьмина именно так поняла... .
мне кажется потеряешь ты только время впустую.... мала она ещё.

Анастасия

Советую ничего не предпринимать. Девчонка еще мелкая и не оценит твоих чувств. У меня точно такая же ситуация была. 17 лет девчонке, и к моим чувствам отнеслась легкомысленно.

Дина

Докажи что ты к ней со всей душой и серьезными намерениями, не торопи события и всё будет ОК! А то что не звонит- значит у нее свои принципы, она себя ценит, не навязывается мужчине- настоящая Девушка! Главное чтобы чувства у вас были взаимные.

Жанна

Так покажи что тебе интересно с ней. Мы любим когда с нами долго разговариват. Интересуються нашими делами. А сначало лучше спроси с чего она взяла что тебе нужен только секс. Скажи что когда вы не вместе постоянно дмаешь о ней.

Elena

Вот и докажи что ты серьезный парень и с серьезными намерениями к ней подваливаешь. А насчет того, что все хотят любви и семью, то это далеко не так! Очень мало кто из вас, молодых, этого действительно хочет!

Ол
Ольга

Девушка у тебя серьезная, гордая, она не уверенна до конца в твоих чувствах. Тебе постоянно нужно будет доказывать, что ты к ней серьезно относишься, потому что ей еще 17 лет. А когда ты не звонишь и не пишешь, она думает. что у тебя ещё кто-то есть, не жди она первая тебе не будет ни звонить, ни писать. Окончательно ты её не завоюешь, не так все просто, для этого тебе как минимум прийдется на ней жениться и прожить с ней лет эдак 10 хотя бы.

Эльмира

не дави на неё, просто проводи с ней приятно время, и не заводи разговоров о сексе

Ек
Екатерина

Не пугай ее замужеством, ей гулять хочется и уверена в себе-если не хочешь потерять ее влюби ее в себя.

Кирилл

Жеееесть. . ВОТ ОНИ - РУССКИЕ МУЖЧИНЫ!!!! На твоем месте любой уважающий себя парень просто обошел бы стороной такую "девушку"! Ее даже девушкой стыдно назвать!! ! 17 лет девчонке и говорит молодому человеку "мне нужен только секс"! ПОЗОР!! ! Из какой она семьи вообще?? ?
И вот после таких постов говорят КАКИЕ ЖЕ ВСЕ ДЕВУШКИ ШЛЮХИ, ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ ЗА НЕ РУССКИХ И ОБЩАЮТСЯ С НИМИ (я имею ввиду приличных, а не шалав) . Т. к. вот ребята, именно из-за таких и выходим мы замуж за не русских)) ) Потому что они никогда себя подобным образом не унизят!
А ты, Йохен, или как там тебя, пошли куда подальше эту по*лядушку и найди себе нормальную девушку!!!!

Анна

я думаю у девушки никогда не было полового контакта и она очень переживает что тебе отношения без него не нужны (на первых этапах отношений).

Карнелия

По моему ты какой то ебанутый, будь я девкой я б тебе не дал

Олеся

О какой семье со школьницей ты мечтаешь?!

Маргарита

И что это тебе так поплохело! ) Девушка правильно сказала, потому что ей всего 17 лет, и мама видимо ей мозги на место поставила на тему того, что бывает после поцелуев, вот она и отстранилась от тебя, Окружи её внимание, заботой, да и с мамой подружись, и они в тебя поверят!!!!

Лёлька

Девушка не заинтересована Вами .Совсем. Иначе были бы вы ей интересны. У нее таких ухажеров еще навалом. Сваливает так лишних.