Алексей Стёпин

Жду помощи срочно Спасибо

встретил подругу ( с детского сада не виделись) пригласил её погулять ну просто поговорить всё таки не виделись давно. Потом пошли в кино я взял её за руку она не вырывала в общем просидели мы так до конца фильма. На следующий день пишу ей в вк говорю что она мне нравится. Она отвечает что это просто симпатия и всё Но это не так, как ей это доказать? мне 13 ей тоже

Юл
Юлия

молотком вбить? !
только вот зачем???? не надо ничего доказывать это ж не теорема! если есть симпатия надо развивать отношения, а не доказывать что прав ты, а не она.

Эдуард Волков

Она говорит прежде всего о своих чувствах. С её стороны к вам симпатия. Пригласи на свидание-если откажет, значит не хочет продолжать общение

Olga Ibragimova

помню я себя в твои годы - тоже был влюблен в сверстницу! доказывать надо поступками, например приглашай ее в кино почаще, цветочки дари, игрушки мягкие.. . узнай чем она занимается, и тоже займись тем же...

Катя Данилова

А почему ты ей в живую не сказал?
13 лет, то детский сад.