Макс Стрельченко

Способна ли церковь вкладывать деньги в светское образование детей? или спорткары с часиками прикольней?

Михаил Московченко

Церковь способна вкладывать деньги и в образование, и в культуру, и в строительство, и в оборону, как только Церкви передадут фунции Министерства финансов

Владислав Kaban

Когда церковь вкладывалась в образование? Об этом даже помыслить богохульно. Образованная паства - конец церкви

Flower

а какой смысл вкладывать в образование да еще и светское? прихожан должно становиться больше же ок?

Юля

Им это невыгодно.. . Там другие цели..

Ив
Иван

способна, но не будет, ведь в спорткары с часиками прикольней.

Евгения Новикова

А Вы разве не помните истерику, которую подняло СМИ по поводу ввода изучения Слова Божия в школах? Так что Церковь хочет, но вот демократы не допускают.