Сергей

Подскажите, что делать Компьютер включаешь, громко работает вентилятор и через 10мин выкл экран. Из за чего ?

Максим Быков

какой вентилятор? системный, процессора, видеокарты! открой глянь. потом иди в биос, смотри что там с настройками вентилятора, какой режим стоит, ручной, автоматический! удали все проги контроля за температурой и вентиляторами, если ставил их. экран выключается-комп продолжает работать или нет? для проверки запусти музуку и жди, пока экран потухнет! играет или нет?

Татьяна Зельманова

Из-за перегрева видео карты! Почистить нужно)