Алексей Кокшаров

Что делать если видео весит 7.70гб ??

Что делать если видео весит 7.70гб ?? столкнулся с проблемой при снятии видео с экрана играл в COD Black Ops и мне надо как небудь зжать чтобы видео весило меньше хотябы 400 мб

Сергей Таширов

Надо ужать видео подходящим кодеком.
Нормальный размер 90-минутного фильма разрешением 720х576 или 640х480, 25 кадров в секунду, закодированного общеупотребительным кодеком DivX5 - от 700 до 1400 МБ, в зависимости от динамичности сюжета.
Я это делаю в программе VirtualDUB.

Ми
Миша

Видео не Фрапсом снимал? Ничего удивительного, что весит почти 8 гектаров. Он пишет в AVI nocompress.
Видеоконвертеры в помощь. Меня устраивают Ксилисофт и Майн Концепт.

Диана Лаврова

скачать что нить типа wondershare vidio konverter и пережать.

Ольга Чернышева

Format Factory, Any DVD Converter, Movavi Video Converter

Игорь Просто Игорь

квик медиа конвертер вам в помощь, можно скачать бесплатно с оф сайта, сжимает во все форматы все, что шевелится...