Альберт

Кто делал ламинирование волос? Поделись опытом и впечатлениями.

Александр Булов

мне понравилось желатиновое ламинирование, волосы супер. я делаю дома))

Elena Antonenko

Делала. Пока они были ламинированными - они были чудесны! Но вот потом, когда ламинат слез они остались настолько в плохом состоянии и начали лезть, что я больше никогда не собираюсь делать ламинирование.

Анжела

лучше всего народными средствами добиваться красоты своих волос!

Евгений

Я делала обычное ламинирование и фито. Эффект хорош от обоих, но второе мне понравилось больше (оно с окрашиванием) . Мне его посоветовали в клубе красоты "Ангел", они на "Лебел"делают (вот подробное описание [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]).
Не знаю как на другой косметике, но на этой получается очень классно: волосы блестят, не портятся, и цвет очень насыщенный получается. Нравится, что смывается равномерно. Правда, цвет пропадает чуть быстрее, чем после обычной краски, но зато не оставляет негативных последствий, а наоборот, улучшает волосы.