Ольга Бреева

Помогите у гинеколога делала узи, говорят беременность 3 недели!! ! Секс был 2 мес. назад. Тест отриц. Месячные регулярно

Узи делали влагалищное...

А секс защищенный.

Марина Бухарова

поменяйте гинеколога и узиста

Владимир Андрианов

Ну если секс был точно 2 месяца назад, то это может быть фиброма, но она на плодное яйцо не похожа, скорее всего просто срок неправильно установили, а тест и месячные не всегда признак отсутствия беременности

Мария Vorob'eva

сделай влагалищное узи и сдай анализ на ХГЧ (гормон беременности)