Stushka

23 числа у бабушки ДР, а я на питьевой диете. Как родственникам объяснить, что я не голодаю, что я здорова и что

я не буду есть...? ну или буду, но очень мало..

Кристина Кристина

скажи: я только что поела, вообще не голодная

Алексей Кузнецов

в это день поживи без диеты... но и не обжирайся... ничего не будет

Андрей Талин

скажи не хочу и всё

Сергей Ивлев

Как вариант, можно наврать, что неважно себя чувствуешь, отравилась и не можешь есть, так как сразу кишечник крутит. Это единственное, что у меня срабатывало, все остальные варианты только приводили к туче бессмысленных разговоров вплоть до ссор.

Dinara Mirzoeva

Посмотри в интернете видео "как едят анарексички" реж пищу, ковыряйся в тарелке и делай вид что ты ешь. При этом пей какой нибудь сок или что там будет