Ольга Ф.

После прижигания три недели уже четыре почти сколько ещё нельзя заниматься Любовью?

К Врачу нет возможности пока пойти!!! ПОМОГИТЕ!!!!

Юлия Смирнова

боюсь здесь ничем нельзя помочь=( только надо обращаться к врачу и все...

Татьяна Харламова

Это неправильное выражение - французское. Есть же американское, более точное - трахаться.

Сашулька Жданова

Любовью можно, сексом - нельзя. Или теперь это одно и то же?..