Юлия Комогорцева

подскажите чем полоскать горло при ангине какой хороший препарат

Виктория

отвар ромашки. йокс.

Аскольд Смачный

пищевая сода!!

Олег Зуев

раствором фурацилина хорошо, хлорфиллиптом, заварить кору дуба, календулу, ромашку.

Дима Дима

еще йодинолом хорошо обрабатывать, тот же йокс и сода, травы пить или полоскать

Бонна Ивентовна

можно смешать немного соли, соды и пару капель йода со стаканом теплой воды. это отличное средство.

Вячеслав Сидоров

раствор люголя

Stanislav Kim

настой эвкалипта.

Максим Лямин

Спиртовой р-р Хлорофилипта: на стакан воды 1 ч л.