Дашунька Свешникова

Позавчера приняла Постинор. Знаю, что он очень опасен и вызывает нарушение яичников, но это были экстренные меры.

Знаю, что он очень опасен и вызывает нарушение яичников, но это были экстренные меры. Нарушений я не хочу, поэтому посоветуйте сразу, может какие-нибудь чаи есть полезные для женского здоровья или витамины, дабы сразу устранить негативные последствия.

Татьяна Пастушенко

одну таблетку в год можно принимать. много знакомых принимало, ничего, все обошлось, у всех все было хорошо.

Диана Сердюк

Ничего не нужно больше принимать. Витамины здесь не помогут. Просто постарайтесь, чтобы случаев, когда нужно принимать Постинор в будущем было как можно меньше.

Татьяна Записочная

От одной таблетки в год ни чего страшного не произойдет, витамины гормональному фону ни чем не помогут, после постинора малость собьется цикл, но через 3-4 месяца все придет в норму, главное гормонами не злоупотреблять, а если надумаете пить противозачаточные, то обязательно сдайте кровь на гормоны и только после консультации гинеколога подбирайте препарат. Удачи.