Татьяна Марченко

Хочу цветные линзы, хотя у меня со зрением все хорошо 😉 у меня зеленые глаза, а хочу карие цветом

В 14 лет.
Если я буду носить линзы темного цвета, то испортится ли мое зрение? можно ли не ходить к окулисту, а просто сразу купить линзы и носить их?
и сколько чассов можно их носить в день?

Лена

Обычно в нормальных салонах оптики есть окулист, который подберет тебе линзы без диоптрий. Линзы есть разные и для круглосуточного ношения. Сходи в оптику окулист все расскажет.

Маня Киула

В офтальмологическую клинику иди с мамой к врачу офтальмологу-контактологу он подберёт для тебя индивидуальные линзы, всё обьяснит, научит надевать их.

Na
Natka

настя, не занимайся ерундой, испортишь глаза, зрение, постоянный дискомфорт и неудобство. Я тоже думал, у меня цвет глаз серый и немножко в сопливый цвет а хотел голубые. А потом подумал, а нет и часто я людям в глаза смотрю, смущаюсь)) Поэтому побереги здоровье глаз. Это вредно, любой трезвый окулист тебе подтвердит.

Ангельский Волк

Зачем линзы-то? А баттплаг в жопу засунуть не хочешь? Так для красоты...