Оля Работяга

А разве это плохо - быть жертвой?

Екатерина

Ato, povod dlea razmishlenia...

Виктория Наезжая

Смотря какой и чьей жертвой. Во всём должно быть разсуждение.

Анастасия Рыбникова

Хорошо. для того. кто жертву жрет.

Елена Миронова

Лишь бы устраивало.

Елена Андрианова

Если вы мазохистка, то это может стать достойной целью всей жизни. Но к хорошему это не приводит, - все же людей с классическим восприятием мира, надеюсь, все таки больше.

Samandar Safarov

У меня нет своего мнения на этот счет, я привык придерживаться общепринятой точки зрения. А у Вас есть свое мнение об этом?

Г.
Гузель .......

Думаю, когда вас обхамят в магазине, изобьют гопники и ваш любовник вытрет об вас ноги--вся ваша романтическая дурь мигом из головы вылетит))