Вадим Ковалев

Шухер с Кипром, это новое развлечение для толпы?

Олег

Цэ дупа. . причем полная. .
..
Тут походу пиндосы сами себя перепендосили. .
..
Вот что бывает, кода на всех стульях пытаешься усидеть
И в России потворствовать коррупции и европейский евро задушить. .
И наказать мучителей Магницькаго. .
Теперь где они не ослабь - у них жопа (как я уже сказал - полная) .
России это только на руку. . при любом раскладе. . Аж вроде сам путинило-страшило взвыл от досады. .
..
Это не развлечение. Это прокол. . хотя мобыть и временный.

Вл
Владимир

Щекотание нервов наворовавших.

അF
അ Fail അ

Это очередная потеха для деститнонных господ либеральной части Европы. Мол смотрите, а у нас отлично, правда?

Ольга Яблокова

50% вкладов в их банках это вклады наших воров, чиновников и фирм однодневок. Так вот Европе остохренели все эти миллиарды не приносящие никакой пользы, а ещё больше им остохерели хозяева этих вкладов. Вот и дали команду ограбить их в робкой надежде как то повлиять на этих пассажиров.

Екатерина Агапонова

говорят Кипр, подразумевают - Гоморра

Cергей Петров

а для Россиян я имею в виду простых печальнее намного чем они думают
Повысят вам цены на хлеб и мясо, на водку и сигареты, на телогрейки, валенки и детское питание, на свет, газ, телефон, на транспорт, таблетки, воду балалайки матрешки незамерзайку и воздух. подумай об России