Ан
Анютка

Неужели на земле не нашлось не одного мужчины чтобы заменить меня?

Почему роль бороться с антихристом выпала на женские плечи? Что во мне особенного? У меня пять рук, или крылья есть? Я обычная хрупкая ранимая блондинка. Неужели больше никто на всей земле не мог сделать вызов наркоте, антихристу, БГ и криминалу? У меня это по глупости получилось стечение обстоятельств. Я вообще не имею отношения к наркотикам. Я их не видела не разу и не пробовала.... Что с вами люди? Где же ваша совесть? ? Елена Swan

Рамай

Ни кто вас не осудит и ни ни кто не обидит, живите себе на здоровье.

Natalia Alexandrovna

да ты похоже накурилась