Катька Воробьёва

у кого фигура лучше у Натальи Негоды или у Сильвии Кристель?

я про те времена когда они снимались в кино.

Екатерина

По мне - Эммануэль, конечно.. Тааакие ноги, Фантастишь !(жаль, что умерла уже).. а "Маленькая Вера" - мелкая кочерыжка, просто... )
++++++++++++++

Максим Мезин

Этих баб не знаю, но подозреваю, что у меня все равно фигура лучше.

Наталья Л

какая разница

ОК
Ольга Кельбах

Выстави фотки желательно без одежды, оценим.

Яков Цыганков

ты б на Негоду сей час взглянул

Кирилл Карпов

Они по моему уже не первой свежести, там возможно уже висит всё .

Марго Акопян

У Сильвии Кристель

Ipo Dog

От моей все с ума сходят )))

Алексей Макаров

У тети Маши. Потому что ничего нет лучше, чем реальная жизнь, И не надо мозги себе пудрить сильвиями.

Наталья Иванникова

А мне фигурка Негоды больше нравится.

Юлия Зверева

Если хорошо поискать то конечно и Негоды можно найти неплохие фотографии
http://sfw.so/uploads/posts/2008-07/thumbs/1215707839_natalja_negoda__pervaja_russkaja_devushk.jpg
но с Эммануэль сравнивать - чушь

Vip Александр

У Натальи была не плохая фигура, но хуже чем у Сильвии Кристель. С возрастом она поправилась, а Сильвия уже ушла в мир иной.